УСЛУГИ ПО УХОДУ ЗА ДОМОМ

Солнцезащитные пленки

Солнцезащитная пленка — это пленка, устанавливаемая на оконные стекла здания с целью дать стеклам прибавочную стоимость.

Защитные пленки

Защитную пленку используют в основном для предотвращения кражи со взломом и вандализма. Пленка крепкая, упругая и плотная, благодаря чему она нейтрализует удар и увеличивает устойчивость стекла к разбитию.

Декоративные пленки

Ассортимент декоративных пленок очень широкий. В наличии имеются декоративные пленки с разными узорами и разных цветов, прозрачные и непрозрачные.

Пленки, обеспечивающие приватность

Прежде всего цель таких пленок — обеспечить приватность. Этого можно достичь разными способами.

энергосберегающие пленки

Энергосберегающие пленки

Энергосберегающая пленка является эффективным средством для улучшения состояния стекол. Посредством энергосберегающей пленки стекла можно сделать более теплонепроницаемыми, что важно в зимний период, и в то же время в летний период такая пленка будет отражать излишнюю солнечную жару.

Изготовление и установка пленок для рекламы

Мы оказываем услуги по качественному и быстрому изготовлению и установке пленок для рекламы. В нашем широком ассортименте Вы найдете подходящее решение как для краткосрочного проекта, проекта со средней продолжительностью, так и для долгосрочного проекта.

Shares