ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ | Оклейка кузовов автомобилей

TOYOTA HILUX

Этот автомобиль был куплен для поездок в лес на охоту, поэтому ему нужно больше защиты, чем обычно. Таким образом, весь его кузов был оклеен прозрачной пленкой Xpel Ultimate Plus. Также мы установили пленку 3M1080-G344 Gloss Liquid Copper на уже раннее приобретенную крышу, чтобы она была такой же расцветки, как и новый автомобиль.

MERCEDES-BENZ GLC

Этот Mercedes-Benz приобрел совершенно новый вид благодаря рукам команды Kileprof. Кроме оклейки всего кузова тонировочной пленкой, мы также покрасили черновато-серую структурную поверхность пластиковых деталей блестящей черной краской и оклеили все окна тонировочной пленкой. Кузов покрыли тонировочной пленкой Diamond Red.

VOLKSWAGEN CALIFORNIA

Весь кузов Volkswagen California был оклеен защитной пленкой. Совершенно новый автодом нуждался в защитной пленке прежде всего из-за своей функции — проезжая по разным ландшафтам, есть риск того, что летающие камни на дорогах, а также разные ветки и растения на природе могут повредить краску транспортного средства. Поскольку не было желания менять цвет автомобиля, выбор пал на прозрачную пленку Xpel Ultimate Plus.

CADILLAC CT6

Эта модель Cadillac — настоящая редкость в Эстонии. Kileprof имел честь работать с двумя из пяти таких автомобилей. В этот раз клиент пожелал покрыть только самые изношенные части кузова автомобиля — передние фары, дверные пороги, зону погрузки багажника и зону под дверными ручками. Также мы покрыли дверные стекла и задние стекла тонировочной пленкой.

KIA STINGER

Весь кузов этого Kia Stinger был оклеен защитной пленкой Xpel. Также оклеили защитной пленкой знаки Kia на колесах, крышке багажника и капоте. Тонировочной пленкой были покрыты и стекла автомобиля.

KIA STINGER

Еще до того, как этот новейший Kia Stinger начал гудеть по улицам города, его кузов успели покрыть защитной пленкой, а также были добавлены черные элементы дизайна. Для оклейки кузова мы использовали пленку 3M 2080-G15 Gloss Bright Yellow, а в качестве элемента дизайна — пленку 3M 2080-G12 Gloss Black. Работа была выполнена в сотрудничестве с A&T Sport и Viking Motors.

Shares