ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ | Оклейка автостекол и стекольные работы

LAND ROVER DEFENDER

Для стекол передних дверей автомобиля использовалась пленка Performer 70, для стекол задних дверей, крыши и багажа мы использовали пленку Performer 05. В случае данной оклейки сначала нужно было вытащить стекла, включая часть стекол кузова, что сложнее обычного, и поэтому многие, кто оказывают услугу оклейки, этого не делают.

AUDI Q5

Все стекла этого автомобиля, кроме переднего стекла, были оклеены пленкой. Мы выбрали пленки из серии Solargard Quantum, чтобы в соответствии с желанием клиента сделать плавный переход на стеклах и ограничить поступление солнечного света именно в задней части автомобиля. Для передних дверей мы использовали пленку Solagard Quantum 52, для задних дверей — пленку Quantum 28, а для заднего стекла — Quantum 14.

AUDI A6

Для стекол задних дверей и для заднего стекла автомобиля была использована пленка Solargard CH32, чтобы ограничить количество поступающего в салон солнечного света и обеспечить приватность.

AUDI Q5

Стекла задних дверей и стекло багажника были оклеены пленкой. Мы использовали пленку Solargard Quantum 28.

Ml BRABUS

Все стекла автомобиля были оклеены пленкой Solargard. В соответствии с расположением мы использовали пленки разных оттенков, чтобы создать плавный переход. Были использованы пленки Solargard 13, 22, 32 и 70.

Shares