ОКЛЕЙКА АВТОМОБИЛЕЙ ПЛЕНКОЙ

Оклейка кузовов автомобилей

Кузовы автомобилей оклеивают пленкой по разным причинам. Речь идет о мультифункциональном средстве, позволяющем одновременно защитить автомобиль и изменить его внешний вид.

  • Изменение цвета: фирменные автомобили, которые должны выглядеть одинаково. В случае корпоративного транспорта можно добавить элементы бренда компании. С целью изменения цвета оклеивают, например такси и оперативный транспорт (полиция, скорая помощь, спасательная служба), внешний вид которых должен соответствовать определенным требованиям.
  • Дизайн и тюнинг: кузовы автомобилей можно оклеить пленкой частично или полностью. Посредством оклеивания внешний вид автомобиля можно полностью изменить, добавить изюминку и сделать его более заметным. С целью создания дизайна оклеиваются, например раллийные автомобили и демо-автомобили.
  • Защита оригинального цвета автомобиля: посредством оклеивания транспортное средство можно защитить от мелких царапин, выцветания (УФ-защита), следов насекомых, мелких камней, птичьего помета, соли и смолы. Если через пару лет Вы снимете пленку, то увидите, что оригинальный цвет автомобиля остался неизменным. Чтобы продлить срок службы пленки, перед проведением работ следует тщательно очистить автомобиль от смолы и следов насекомых.

Мы даем гарантию на все пленки для кузовов автомобилей. Гарантийный срок на пленки действует от двух до семи лет — в зависимости от цены пленки.

Shares