ЗАЩИТНЫЕ ПЛЕНКИ

Защитные пленки

Зачем использовать защитные пленки?

Защитную пленку используют в основном для предотвращения кражи со взломом и вандализма. Пленка крепкая, упругая и плотная, благодаря чему она нейтрализует удар и увеличивает устойчивость стекла к разбитию.

Пленка непосредственно защищает и в том случае, когда стекло все-таки разбивается, например, из-за вандализма, взрыва или спонтанно. В случае взрыва причиной большей части телесных повреждений и смертельных случаев являются именно осколки стекла. Потому для обеспечения безопасности строения один из первых важных шагов — защита стекол. Защитная пленка клеится к стеклу, в зависимости от цели — на внутреннюю или внешнюю сторону, благодаря чему осколки стекла останутся на пленке и не разлетятся в случае взрыва. Кроме того, что осколки останутся на пленке, в случае разбития защитная пленка будет по-прежнему удерживать окно в раме, защищать строение от неблагоприятных погодных условий и позволит продолжить деятельность в поврежденных помещениях.

Кроме того, что защитная пленка увеличивает устойчивость стекол к разбитию и оберегает от повреждений, возникающих из-за осколков стекол, пленка также дает душевный покой. Чувство уверенности необходимо каждому — неважно, будь это владелец дома, владелец располагающегося на первом этаже бизнеса или работник уличного бюро. Спокойствие — это бесценно.

 

Различные защитные пленки

Мы предлагаем много защитных пленок с разной плотностью и прочностью. Наши специалисты помогут найти продукцию и решение, которые соответствуют именно Вашим потребностям. Пленки с разными свойствами подходят разным требованиям, в зависимости от того, чему отдается предпочтение — классическим защитным пленкам со своей специализацией на защите или чему-то более сложному и с высшим классом защиты. Посредством пленок возможно повысить класс защиты стекол — с P2A до P3A или даже до P4A.

Кроме защитных пленок с разной плотностью и свойствами устойчивости, мы также предлагаем пленки разного вида. Стандартные пленки ясные и прозрачные, не меняют оптических свойств стекла и остаются незаметными после приклеивания к стеклу. У такой защитной пленки нет зеркального эффекта и она никаким образом не меняет внешний вид стекла. В наличии также имеются защитные пленки с тонированием. Тонировочная защитная пленка уменьшает прозрачность стекла, делая комнату более приватной и увеличивая уровень безопасности. Кроме того, тонированное окно уменьшает попадаемое в комнату количество солнечного излучения и защищает от УФ-излучения и выцветания.

Также в нашем ассортименте есть пленки с зеркальной поверхностью. Такая пленка изменяет внешний вид окна, добавляя внешней поверхности стекла зеркальный эффект. Отражающая пленка скрывает внутренность здания от взгляда прохожих, обеспечивая высочайший уровень приватности. Кроме того, данная пленка отражает солнечный свет обратно, защищая комнату от излишнего тепла, УФ-излучения, выцветания и неприятного яркого солнца. Поскольку пленка с зеркальной поверхностью отражает свет обратно, не поглощая его, это эффективно сохраняет стабильную внутреннюю температуру в здании.

Цена защитной пленки

При оклейке стекол окна пленкой цены на классические защитные пленки начинаются с 25€/м2, к которым добавляется налог с оборота. Точная цена зависит от выбранного материала, расположения объекта, состояния стекол, доступности к ним и других индивидуальных факторов соответствующего проекта. При возникновении вопросов смело связывайтесь с нами!

Shares