Здание завода ETS Nord - работы выполнены компанией "Килепроф
+372 5649 5010
EN RU EN
Kileprof

Здание завода "ЭТС Норд".

На стеклянные поверхности завода ETS Nord была нанесена матовая декоративная пленка, чтобы уменьшить блики от чрезмерного солнечного света и улучшить рабочую среду.

Декоративные матовые пленки были установлены на стеклянные поверхности здания завода ETS Nord, чтобы улучшить рабочую среду и уменьшить блики от оборудования из-за чрезмерного солнечного света. В солнечные дни свет становился слишком ярким и мешал рабочим, снижая комфорт и концентрацию.

Пленка рассеивает прямые солнечные лучи и ограничивает количество света, проникающего в помещение, сохраняя равномерное освещение и комфорт для работников. Монтаж был выполнен с особой тщательностью, с учетом размеров стеклянных поверхностей и назначения помещений, чтобы добиться единообразного и профессионального результата на всей фабрике. Выполненное решение способствует улучшению как визуальной, так и функциональной рабочей среды, уменьшению бликов и напряжения глаз, а также обеспечению более безопасного и комфортного рабочего процесса. Подрядчиком является компания ETS Nord.

Работы
  • декоративная печать
  • измерение и составление чертежей для внутренних окон
  • изготовление декоративных пленок по чертежам
  • подготовка и очистка поверхности
  • монтаж декоративной облицовки
Данные проекта
Материал из
Политапе Фрости
Подписчик
ETS North
Категория
Декоративные плёнки
Запрос цены

Фото проекта

Рабочий процесс

Килепроф - здание завода ETS Nord
Килепроф - здание завода ETS Nord
Килепроф - здание завода ETS Nord
Килепроф - здание завода ETS Nord
Килепроф - здание завода ETS Nord

Больше работ

Похожие проекты

Жилой дом "Городская резиденция
Здания
Жилой дом "Городская резиденция
Lamborghini Huracan Evo 2020
Автомобили
Lamborghini Huracan Evo 2020
Детский сад "Келлука
Здания
Детский сад "Келлука